Sunday, May 25, 2025
HomeBollywoodDeepika Padukone के Spirit से आउट होते ही भाभी 2 को मिला...

Deepika Padukone के Spirit से आउट होते ही भाभी 2 को मिला दमदार रोल, प्रभास के साथ आएंगी नजर

साल 2023 में एनिमल की जबरदस्त सफलता के बाद, संदीप रेड्डी वांगा अपने अगले दो बड़े प्रोजेक्ट्स में व्यस्त हैं। डायरेक्टर बहुत जल्द रणबीर कपूर के साथ एनिमल का सीक्वल एनिमल पार्क लेकर आने वाले हैं। इसके अलावा प्रभास के साथ वो स्पिरिट को लेकर चर्चा में हैं।

रणबीर कपूर

एक तरफ रणबीर कपूर जहां एनिमल पार्क को लेकर कई सारी डिटेल्स सामने आ चुकी हैं वहीं स्पिरिट को लेकर डिटेलिंग बहुत कम की गई है। पहले खबर थी कि मूवी में प्रभास के अपोजिट दीपिका पादुकोण को कास्ट किया जाएगा। बाद में कुछ तमिल मीडिया सोर्सेज ने इस बात को कंफर्म किया कि दीपिका ने मेकर्स के सामने कई सारी डिमांड्स रखी थीं। इसके अलावा वो मोटा पैसा मांक रही थीं जिससे नाराज होकर मेकर्स ने उनकी छुट्टी कर दी।

इसके बाद मेकर्स को एक नए चेहरे की तलाश थी। अब लग रहा है कि वांग की ये तलाश पूरी हो गई है। यह प्रभास और तृप्ति के बीच पहला ऑन-स्क्रीन सहयोग है। फिलहाल इस दिलचस्प जोड़ी को स्क्रीन पर देखना बेहतरीन होने वाला है। यह फिल्म निर्देशक संदीप रेड्डी वांगा, भूषण कुमार और प्रणय रेड्डी वांगा के साथ तृप्ति का दूसरा कोलेबोरेशन है। इससे पहले वो एनिमल में नजर आई थीं।

24 मई को तृप्ति डिमरी ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के साथ अपनी कास्टिंग की पुष्टि की। पोस्ट में उनका नाम ग्राफ़िक में अलग-अलग गई भाषा में लिखा, जिसका अंत स्पिरिट शीर्षक और नीचे निर्देशक संदीप रेड्डी वांगा के नाम से हुआ था। उन्होंने कैप्शन में लिखा,”अभी भी यकीन नहीं कर पा रही हूं। इस यात्रा में भरोसा किए जाने के लिए बहुत आभारी हूं। शुक्रिया आपके विज़न का हिस्सा बनकर सम्मानित महसूस कर रहा हूं।”









































RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments